Пейджер для официанта - новый уровень обслуживания

Пейджер для официанта - новый уровень обслуживания

Успех любого заведения зависит от уровня обслуживания и скорости реакции персонала, особенно применяя в процессе работы пейджеры вызова персонала. Наличия кнопки вызова сотрудника и устройств оповещения автоматизирует обслуживание клиентов в ресторанно-гостиничном бизнесе. Соответственно престижность заведения растет за счет удовлетворенных посетителей.

Польза и реализация систем приема вызова

Обустройство престижных ресторанов, баров, кафе, пиццерий и других заведений питания основано на работе беспроводной системы связи с официантом. Как правило, на каждом столике размещается кнопка, нажав которую приемники пейджеров оповещают о вызове представителя для совершения заказа или запроса счета. Такие же кнопки могут размещаться на кухне у шеф-повара для оповещения о готовности блюда к подаче.

Приемник кнопки вызова – это своеобразный браслет с экраном на котором отображается информация. Пейджер может крепиться на руку или пояс официанта. Работа его состоит в том, чтобы отображать номер столика, где нажата кнопка вызова, время или отделение кухни на которое необходимо подойти. Устройство так обустроено, что не пропустит ни один вызов, даже если их поступает несколько в одно время.

Приемник сигнала кнопки вызова программируется на пейджер конкретного представителя заведения. Таким образом при большом количестве посетителей, каждый официант обслуживает столики, что за ним закреплены. Сам же наручный оповеститель требует зарядки, однако время работы некоторых моделей просто поражает своей выносливостью и редким питанием электроэнергией.

Кнопки, что размещаются в зале водостойкие и имеют прочную основу. Строк их службы весьма длительный. Иногда только требуется замена батареек.

Пейджеры вместе с кнопками, что используются в конкретном заведении имеют ряд преимуществ, среди которых:

  • Система вызова персонала способна враз сократить время ожидания посетителей для обслуживания и выполнения их заказа;
  • Кнопка на каждом столе в ресторане позволяет клиенту сделать свой выбор столько, сколько ему на это потребуется времени;
  • Представитель заведения не стоит над головой у посетителя и не вынуждает своим присутствием к каким-либо скоро поспешным заказам, обеспечивая уют и непринужденность;
  • Работа повара и официанта очень слажена, поэтому готовые блюда подаются сразу после их приготовления и не успевают остыть;
  • С такой системой продуктивность работы сотрудников существенно повышается, как и уровень обслуживания клиентов;
  • Для менеджеров существенно упрощается работа в отчетах о выполнении своих обязанностей официантами: на специальном экране они могут видеть время вызова и быстроту реагирования конкретного представителя на него;
  • Рост престижности и удовлетворения посетителей, что благоприятно сказывается на репутации заведения.

Как приобрести системы приема вызова

Компания Vknopke предлагает свои услуги по подбору и установке кнопок вызова персонала, пейджеров, а также комплексных систем для автоматизации работы конкретных заведений. Мы поможем выбрать оборудование, что будет поддерживать такое количество кнопок, что требуется для организации слаженной работы сотрудников и клиентов. По желанию заказчика можно осуществить выбор функциональности. Все представленные модели кнопок и пейджеров можно адаптировать под конкретные задания ресторана или кафе.

Стоит помнить, что система оповещения для официантов существенно облегчит процесс выполнения заказов и обслуживания клиентов. Зайдя на сайт интернет-магазина Vknopke каждый сможет рассмотреть возможные варианты и оценить их преимущества по описанию функциональности. Оценить свои финансовые вложения и количество нужных кнопок и пейджеров можно ориентировавшись на цены. При возникновении каких-либо либо вопросов, любезные менеджеры дают квалифицированную консультацию и помогают с оформлением заказа. Будьте на высоте и пусть о вашем бизнесе ходят только позитивные слухи, а благодарные посетители все чаще приходят за позитивными впечатлениями именно к вам. А мы поможем обрести славу и престижность.

Заказать
звонок